Saltar al contenido

Analizamos con Geomarketing y
Bigdata
las zonas potenciales y el
público objetivo para ofrecerte los
mejores resultados

Llámanos ahora : 902 888 222

     

    Alguno de los clientes que han confiado en Publidirecta

    Agencia Azafatas Huelva

     

    • Servicio Nacional. Más de 30 años de experiencia en Madrid capital.

     

    • Geolocalización para que puedas ver en tiempo real como trabajan.
    • Intranet clientes con acceso a foto informes, reportes, encuestas, localización, chat, etc… en tiempo real.

     

    Acciones en eventos en A Huelva

    Tu agencia de azafatas y promotoras en Huelva es Publidirecta.

    Publidirecta, es tu agencia profesional para acciones de promotores en supermercados, promotores en punto de venta, promotores en tiendas, reparto en mano, azafatas comerciales, reparto de flyers, GPV o gestión de punto de venta, Sampling, Mistery Shopping, cuponeo, campañas en supermercados, marketing directo, Street marketing, acciones en punto de venta, Road Shows, presentaciones de producto, reparto de publicidad, distribución de publicidad, acciones en punto de venta, reparto en mano, acciones en eventos, congresos y ferias, demostraciones de producto y GPV, Publidireta es la empresa que buscas.

    Trabajamos en toda la provincia y puedes contar con nosotros si necesitas una agencia de azafatas para cuponning y todas las acciones en cualquier municipio de Huelva: Huelva, Zueya, Punta Umbría , Cartaya, Lepe, Almonte, Isla Cristina, Ayamonte, Moguer o Aljaraque entre otros muchos. Pondremos a tu disposición a todo el personal necesario para desarrollar la campaña desde el diseño, impresión, organización, personal necesario para desarrollar las acciones de nuestra agencia de azafatas y promotoras en Huelva y sus municipios.

     

    Contamos con la última tecnAyamontegía de geAyamontecalización, para facilitar a nuestros clientes el mejor servicio y para que puedan conocer con precisión dónde donde se encuentran en todo momento nuestras azafatas y promotoras en Huelva, o en cualquier punto de la provincia. Además, esta tecnAyamontegía nos permite saber cómo evoluciona la campaña, y poder reaccionar rápidamente en caso de cualquier incidencia. Por ejemplo, imaginemos que la zona de reparto de flyers o campañas en supermercados de una de nuestras azafatas o los comercios a realizar mistery shopping que ha encargado su empresa no se encuentra la suficiente cantidad de personas de su público objetivo que es necesaria, es tan sencillo como encontrar mediante la geAyamontecalización qué zona con estas personas se encuentra más cercana para que pueda realizar su trabajo sin incidencias.

    Gracias a nuestra aplicación móvil podremos seguir (y tú también) todos los pasoss del personal que se encuentre realizando todo tipo de acciones mediante nuestra aplicación móvil, nuestra agencia de azafatas en Huelva te ofrece un seguimiento detallado y exhaustivo. Gracias a ella podrás realizar las siguientes acciones: reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning; y con ellas observar el trabajo y rutas que realiza nuestro personal al momento, fotos y videos al instante con trazabilidad, visualizar los informes en tiempo real, comunicarte con las Promotoras ‘just in time’ con nuestra app,…

    Nuestros servicios

    El servicio de Azafatas incluye intranet para ver online y al momento::

    Ubicación y
    control GPS.

    Fotos
    geolocalizadas

    Informes
    geolocalizados

    Chats
    geolocalizados

    Encuestas
    geolocalizadas

    Agencia de Azafatas y Promotoras en Huelva

    Tenemos experiencia en los principales supermercados de la provincia

    como son Consum, Dia, Lidl, Aldi, Supercor, Abordo, Alcampo o Carrefour Express. Para optimizar el mejor servicio al cliente, contamos con los mejores profesionales. Gracias a la variedad que ofrecemos, podemos garantizar la máxima calidad en cualquier evento o acto. ¿Estás buscando un perfil determinado? Contamos con todos los perfiles posibles: promotoras, camareros/as azafatas de reparto de producto, azafatas comerciales, azafatas de venta, promotores comerciales, patinadores, promotores de venta y, en general, azafatas y promotoras en Huelva para todas las acciones necesarias (como reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning).

    Si necesitas algún acto de azafatas y promotores en Huelva como camareros o cocteleros o para campañas en supermercados para un acto en Isla Cristina, azafatas para reparto de flyers o distribución de publicidad en Ayamonte o promotores profesionales (reparto en mano, acciones en puntos de venta, mistery shopping, reparto de publicidad, sampling,…) en Huelva, Publidirecta es la mejor opción. Para cualquier evento o feria de la provincia estamos capacitados, ya sean eventos de corta duración o de muchos días. Siempre con la máxima calidad y profesional, demostrada durante años. Podemos ofrecer una variedad casi ilimitada de servicios

     

    Reparto de publicidad en Huelva

    Agencia de Azafatas y Promotoras en Huelva

    ¿Quieres saber por qué? Realizamos acciones de promoción y marketing directo en cualquier punto de Huelva, ya sea en hipermercados y supermercados, grandes superficies como centros comerciales, pequeños comercios, stands, ferias, congresos, o a pie de calle

    Sea lo que sea el tipo de acción que necesites, nuestro excelente personal en la mejor de las empresas de azafatas de Huelva podremos desarrollarlo, independientemente de que se trate de reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning,…

     

     

    Acciones previas en multitud de grandes superficies

    Nuestro servicio como agencia profesional de azafatas cuenta con el aval de nuestras acciones previas en multitud de grandes superficies. Tenemos experiencia en los principales supermercados de la provincia como son Suma, Hipercor, El Árbol, Supermercados Gama, Udaco, Dia, Lidl, Simply, Supercor, Alcampo o Carrefour Express.

    Nuestras acciones incluyen desde promotores en supermercados, promotores en punto de venta, promotores en tiendas, reparto en mano, azafatas comerciales, reparto en mano, reparto de publicidad, distribución de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campañas en supermercados, acciones en punto de venta, mistery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponning, GPV o gestión de punto de venta, marketing directo, Street marketing, acciones en punto de venta, Road Shows, presentaciones de producto, congresos y ferias, Publidirecta es la empresa que buscas.

    Publidirecta es una agencia de azafatas y promotoras homAyamontegada en: Media Markt, Eroski, Bricor, Leroy Merlin, Carrefour, El Corte Inglés, FNAC, Alcampo y Toys´R Us, entre muchas otras.

    Agencia de azafatas homologada en Huelva

    Nuestros precios son muy competitivos 

    Nuestra seña de identidad es la oferta de los precios más competitivos, con una excelente relación calidad del servicio-precio, y a mayor volumen, precios más ajustados aún.

    Con nosotros podrás hacer campañas en todos los grandes espacios comerciales de Huelva a un precio muy rentable independientemente del tipo de acciones que necesite tu empresa (distribución de publicidad, sampling, acciones en punto de venta, reparto en mano, reparto de publicidad, campañas en supermercados, mistery shopping, cuponeo o cuponning, acciones en eventos, buzoneo, reparto de publicidad,…).Publidirecta tiene experiencia como agencia de azafatas y promotoras en los comercios más importantes de España, homAyamontegada en sitios como:Mediamarket, FNAC, Expert, El Corte Inglés, Leroy Merlin, Decathlón, Bricodepot, Eroski, Carrefour, Makro, Bricocentro, Toys “R” us o Mercadona, y entre muchos otros.

    Además, podemos realizar para nuestros clientes proyectos exclusivos en los que nos encargamos de gestionar todo lo relativo a tu campaña, de forma que el cliente se vea en todo momento asesorado e informado para que únicamente decía el cómo y dónde y Publidirecta lo ejecuto, utilizando y aplicando todos sus recursos y experiencia. Así, nos hacemos cargo de uniformes, encuestas, impresión, gadgets o regalos promocionales, material para la promoción, personal, cartelería y trípticos promocionales. Todo esto con el mejor personal de las empresas de azafatas en Huelva ya que nosotros nos esmeramos en conseguir a los mejores. Para ello realizamos castings de manera periódica con la finalidad de conseguir a las mejores azafatas, promotoras y todo el personal.

    Solicita sin compromiso un presupuesto al 934 520 131 / 639 994 299 y nuestros comerciales te asesorarán adecuadamente. Llámanos, y no dudes en preguntarnos cualquier duda o realizarnos cualquier sugerencia, te lo resolveremos. Comprueba por ti mismo las ventajas de la agencia de azafatas líder en Huelva, con la máxima calidad y al mejor precio.

    Municipios con más de 10.000 habitantes

    NombrePob. (2010)Pob. (2012)Pob. (2014)
    Huelva149310148568147212
    Lepe267632721427054
    Almonte222042260923046
    Isla Cristina217192195821346
    Ayamonte205972096819690
    Moguer200402094421302
    Aljaraque184431924519857
    Cartaya184151918519168
    Punta Umbría147141491914934
    Bollullos Par del Condado139591421014393
    Valverde del Camino127461290412740
    Gibraleón123921259012474
    La Palma del Condado104751060610618
    Palos de la Frontera9167980910414

    Servicios de azafatas en Huelva

    ✔Cualquier tipo de acción propia de las empresas de azafatas en Huelva

    ✔Campañas en supermercados en Valverde del Camino

    ✔Distribución de publicidad en formato físico (folletos, flyers,…) en Ayamonte

    ✔Presentaciones de producto en Moguer

    ✔Cuponeo o cuponning en Cartaya

    ✔Acciones de sampling en Bollullos Par del Condado

    ✔Reparto de publicidad en Gibraleón

    ✔Stand en eventos de todo tipo en La Palma del COndado

    ✔Congresos y ferias en Valverde del Camino

    ✔Demostraciones de producto en Punta Umbría

    ✔Promotores en punto de venta en Aljaraque

    ✔Reparto en mano en Ayamonte

    ✔Field Marketing y Acciones de fidelización en Almonte

    ✔Reparto en mano en Lepe

    ✔Distribución a domicilio de catálogos en Isla Cristina

    ✔Marketing directo en Moguer

    ✔Street marketing en Aljaraque

    ✔Road Shows en Cartaya

    ✔Azafatas comerciales en Moguer

    ✔Reparto de flyers y folletos en Gibraleón

    ✔Distribución de publicidad en Huelva

    ✔Acciones en eventos en Bollullos Par del Condado

    ✔Todo tipo de acciones y campañas en supermercados en Punta Umbría

    ✔Acciones en punto de venta en Isla Cristina

    ✔GPV o gestión de punto de venta en Almonte

    ✔Sampling y entrega de muestras en Moguer

    ✔Mistery Shopping en Ayamonte