Saltar al contenido

Analizamos con Geomarketing y
Bigdata
las zonas potenciales y el
p煤blico objetivo para ofrecerte los
mejores resultados

Ll谩manos ahora : 902 888 222

     

    Alguno de los clientes que han confiado en Publidirecta

    Agencia Azafatas Salamanca

     

    • Servicio Nacional. M谩s de 30 a帽os de experiencia en Madrid capital.

     

    • Geolocalizaci贸n para que puedas ver en tiempo real como trabajan.
    • Intranet clientes con acceso a foto informes, reportes, encuestas, localizaci贸n, chat, etc鈥 en tiempo real.

     

    Acciones en eventos en Salamanca

    Publidirecta es la mejor de las empresas de azafatas y agencias de azafatas y promotoras en cualquier punto de C谩diz. La m谩xima profesionalidad, la mejor planificaci贸n y el cuidado de los detalles es lo que nos ha hecho l铆deres durante m谩s de 30 a帽os. Seleccionamos los perfiles adecuados para garantizar el mejor servicio.

    Contrata con la agencia de azafatas de Salamanca con mejores precios y con los perfiles adecuados para tus necesidades. Podemos desarrollar todo tipo de acciones desde reparto en mano, cuponeo o cuponning, reparto de flyers, sampling, distribuci贸n de publicidad, campa帽as en supermercados, reparto de publicidad acciones en puntos de venta, mistery shopping o acciones en eventos 隆en cualquier punto de la provincia!

    As铆 que si necesitas acciones con azafatas en cualquier punto de Salamanca (ya sea Santa Marta de Tormes o Cabrerizos y todas las localizaciones intermedias desde el punto de vista de la poblaci贸n como B茅jar, Alba de Tormes, Ciudad Rodrigo, Guijuelo, Villamayor, Villares de la Reina, Carbajosa de la Sagrada o Pe帽aranda de Bracamonte. Nosotros lo hacemos d贸nde y cu谩ndo lo necesite tu empresa.

    Publidirecta, es tu agencia de Azafatas en Salamanca, para todo tipo de actos y eventos. Realizamos acciones de promoci贸n y marketing directo en cualquier punto de Salamanca, ya sea en hipermercados y supermercados, grandes superficies como centros comerciales, peque帽os comercios, stands, ferias, congresos, o a pie de calle. Trabajamos en toda la provincia y puedes contar con nosotros si necesitas una agencia de azafatas para cualquier municipio de Salamanca: Alba de Tormes, B茅jar, Cabrerizos, Carbajosa de la Sagrada, Ciudad Rodrigo, Guijuelo, Pe帽aranda de Bracamonte, Salamanca ciudad, Santa Marta de Tormes, Terradillos, , Villamayor y Vitigudino.

    Publidirecta, es tu agencia profesional para acciones de promotores en supermercados, promotores en punto de venta, promotores en tiendas, reparto en mano, distribuci贸n de publicidad, acciones en eventos, cuponeo o duponning, azafatas comerciales, GPV o gesti贸n de punto de venta, Sampling, Mistery Shopping, marketing directo, Street marketing, acciones en puntos de venta, Road Shows, presentaciones de producto, congresos y ferias, demostraciones de producto, campa帽as en supermercados, reparto de flyers, reparto de publicidad y GPV, Publidirecta es la empresa que buscas.

     

    Contamos con la 煤ltima tecnolog铆a de geolocalizaci贸n, para facilitar a nuestros clientes el mejor servicio y para que puedan conocer con precisi贸n d贸nde donde se encuentran en todo momento nuestras azafatas y promotoras en Salamanca, o en cualquier punto de la provincia. Adem谩s, esta tecnolog铆a nos permite saber c贸mo evoluciona la campa帽a, y poder reaccionar r谩pidamente en caso de cualquier incidencia.

    Acompa帽ados de la mejor tecnolog铆a, mediante nuestra aplicaci贸n m贸vil, nuestra agencia de azafatas en Salamanca te ofrece un seguimiento detallado y exhaustivo. Gracias a ella podr谩s realizar las siguientes acciones: observar el trabajo y rutas que realiza nuestro personal al momento (independientemente de que se trate de un puesto fijo como un stand en acciones en eventos o campa帽as en supermercados o nuestro personal se encuentre en la calle realizando una ruta haciendo reparto de publicidad o sampling), fotos y videos al instante con trazabilidad (para que puedas controlar perfectamente c贸mo se realiza la colocaci贸n de los productos en las acciones en puntos de venta o campa帽as en supermercado, c贸mo est谩n siendo tratados los clientes en mistery shopping o o las entregas haciendo reparto en mano o distribuci贸n de publicidad), visualizar los informes en tiempo real (para poder agilizar procesos de tu empresa aunque tus acciones con nosotros sean cuponeo o cuponning o reparto en mano, es indiferente), comunicarte con las Promotoras 鈥榡ust in time鈥 con nuestra app (y suprimir posibles problemas.

    Tenemos experiencia en los principales supermercados de la provincia como son Lidl, D铆a Fresh, El 脕rbol, Aldi, Gadis, Dia, Lidl, o Supercor. Para optimizar el mejor servicio al cliente, contamos con los mejores profesionales. Gracias a la variedad que ofrecemos, podemos garantizar la m谩xima calidad en cualquier evento o acto. 驴Est谩s buscando un perfil determinado? Contamos con todos los perfiles posibles: promotoras para cuponeo o cuponning en Santa Marta de Tormes, azafatas de reparto de producto en supermercados en Santa Marta de Tormes, promotoras para distribuci贸n de cat谩logos a domicilio en Ciudad Rodrigo, azafatas comerciales en cualquier punto de venta en Carbajosa de la Sagrada, promotores comerciales para eventos y ferias en Villares de la Reina,promotoras para repato en mano y distribuci贸n de publicidad en B茅jar, azafatas para acciones en punto de venta y acciones en eventos en Salamanca, promotoras para reparto de flyers en Guijuelo, promotores para la venta directa y reparto de publicidad en Alba de Tormes, azafatas de venta en supermercados en Cabrerizos, patinadores en Gujuelo, Mistery Shopping en Pe帽aranda de Bracamonte, promotoras para reparto de flyers y campa帽as en supermercados en Villares de la Reina, repartidoras de folletos y flyers en Villamayor, samplers en B茅jar, cuponeadores en Salamanca capital, azafatas para degustaci贸n de producto en supermercados y grandes superficies en Ciudad Rodrigo, azafatas promotoras para todo tipo de eventos en Carbajosa de la Sagrada, azafatas de imagen en B茅jar, promotores de venta en Villares de la Reina, modelos en Alba de Tormes, actores en Santa Marta de Tormes, camareros en Pe帽aranda de Bracamonte, cocteleros en Villares de la Reina, barman en Guijuelo y otros relacionados siempre con las empresas de azafatas.

    Nuestros servicios

    El servicio de Azafatas incluye intranet para ver online y al momento::

    Ubicaci贸n y
    control GPS.

    Fotos
    geolocalizadas

    Informes
    geolocalizados

    Chats
    geolocalizados

    Encuestas
    geolocalizadas

    Agencia de Azafatas y Promotoras en C谩diz

    Adem谩s, podemos realizar para nuestros clientes proyectos exclusivos en los que nos encargamos de gestionar todo lo relativo a tu campa帽a

    de forma que el cliente se vea en todo momento asesorado e informado para que 煤nicamente dec铆a el c贸mo y d贸nde y Publidirecta lo ejecuto, utilizando y aplicando todos sus recursos y experiencia. As铆, nos hacemos cargo de uniformes, encuestas, impresi贸n, gadgets o regalos promocionales, material para la promoci贸n, personal (para todas las acciones como reparto en mano, distribuci贸n de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, reparto de publicidad, campa帽as en supermercados, acciones en puntos de venta, mistery shopping, sampling, cuponeo o cuponning y todas las posibilidades), carteler铆a y tr铆pticos promocionales.

    Somos la agencia de azafatas y promotores de referencia en la provincia y estaremos presente en algunas de las ferias y eventos como el Congreso Internacional CEISAL y el Congreso ib茅rico apicultura en Salamanca

     

    Sampling en B茅jar

    Profesionalidad, planificaci贸n, geolocalizaci贸n

    Nuestras claves son Profesionalidad, planificaci贸n, geolocalizaci贸n, y un equipo humano profesional, competente y con experiencia, que adem谩s sabe cuidar el trato con el cliente y representar los valores de la empresa y la campa帽a.

    Si necesitas alg煤n acto de azafatas y promotores en Salamanca como camareros o cocteleros para un acto en Alba de Tormes, azafatas en Santa Marta de Tormes o promotores profesionales en Salamanca, Publidirecta es la mejor opci贸n. Para cualquier evento o feria de la provincia estamos capacitados, ya sean eventos de corta duraci贸n o de muchos d铆as. Siempre con la m谩xima calidad y profesional, demostrada durante a帽os. Podemos ofrecer una variedad casi ilimitada de servicios: reparto en mano, reparto de flyers, reparto de publicidad, acciones en eventos, campa帽as en supermercados, mistery shopping, distribuci贸n de publicidad, acciones en puntos de venta, sampling y cuponeo o cuponning entre otras.

     

     

    Nuestra se帽a de identidad es la oferta de los precios m谩s competitivos, con una excelente relaci贸n calidad del servicio-precio

    Somos especialistas en desarrollar proyectos a medida llave en mano para nuestros clientes. 

     y a mayor volumen, precios m谩s ajustados a煤n. Con nosotros podr谩s hacer campa帽as en todos los grandes espacios comerciales de Salamanca a un precio muy rentable. Publidirecta tiene experiencia como agencia de azafatas y promotoras en Salamanca en los comercios m谩s importantes de Espa帽a, homologada en sitios como: MediaMarkt, El Corte Ingl茅s, Eroski, Leroy Merlin, Carrefour, Alcampo, Bricocentro, Bricor Mercadona, y entre otros.

    Sampling en B茅jar

    Nuestros precios son muy competitivos 

    Nuestros precios son muy competitivos y con una gran relaci贸n calidad-precio, dado que tenemos muchos servicios automatizados.

    Nuestra se帽a de identidad es la oferta de los precios m谩s competitivos, con una excelente relaci贸n calidad del servicio-precio, y a mayor volumen, precios m谩s ajustados a煤n. Con nosotros podr谩s hacer campa帽as en todos los grandes espacios comerciales de Salamanca a un precio muy rentable. Publidirecta tiene experiencia como agencia de azafatas y promotoras en Salamanca en los comercios m谩s importantes de Espa帽a, homologada en sitios como: MediaMarkt, El Corte Ingl茅s, Eroski, Leroy Merlin, Carrefour, Alcampo, Bricocentro, Bricor Mercadona, y entre otros.

    Sampling en Salamanca

    NombrePoblaci贸n (2012)Poblaci贸n (2014)
    Salamanca153462148042
    Santa Marta de Tormes1475615011
    B茅jar1478513951
    Ciudad Rodrigo1377713209
    Villamayor64576941
    Carbajosa de la Sagrada59876763
    Pe帽aranda de Bracamonte67446672
    Villares de la Reina57016167
    Guijuelo60465781
    Alba de Tormes53915341
    Cabrerizos39184149

    Azafatas y promotores profesionales

    Nosotros trabajamos con azafatas y promotores profesionales, con buena imagen, eficaces, don de gentes y trato agradable, dotes comerciales y habituadas a emplear herramientas de geolocalizaci贸n que nos permiten saber en todo momento su localizaci贸n y el desarrollo de su actividad. Todo esto nos permite garantizar un correcto desarrollo de la campa帽a de promoci贸n

    Servicios de azafatas en Salamanca y provincia:

    鉁擟ualquier tipo de acci贸n propia de las empresas de azafatas en Santa Marta de Tormes

    鉁擟ampa帽as en supermercados en Ciudad Rodrigo

    鉁擠istribuci贸n de publicidad en formato f铆sico (folletos, flyers,鈥) en Carbajosa de la Sagrada

    鉁擯resentaciones de producto en Villares de la Reina

    鉁擟uponeo en Alba de Tormes

    鉁擜cciones de sampling en Cabrerizos

    鉁擱eparto de publicidad en Guijuelo

    鉁擲tand en eventos de todo tipo en Pe帽arada de Bracamonte

    鉁擟ongresos y ferias en Villamayor

    鉁擠emostraciones de producto en B茅jar

    鉁擯romotores en punto de venta en Salamanca

    鉁擱eparto en mano en Santa Marta de Tormes

    鉁擣ield Marketing y Acciones de fidelizaci贸n en Ciudad Rodrigo

    鉁擱eparto en mano en Villares de la Reina

    鉁擠istribuci贸n a domicilio de cat谩logos en Alba de Tormes

    鉁擬arketing directo en Cabrerizos

    鉁擲treet marketing en Guijuelo

    鉁擱oad Shows en Pe帽arada de Bracamonte

    鉁擜zafatas comerciales en Villamayor

    鉁擱eparto de flyers y folletos en B茅jar

    鉁擠istribuci贸n de publicidad en Salamanca

    鉁擜cciones en eventos en Santa Marta de Tormes

    鉁擳odo tipo de acciones y campa帽as en supermercados en Ciudad Rodrigo

    鉁擜cciones en punto de venta en Villares de la Reina

    鉁擥PV o gesti贸n de punto de venta en Alba de Tormes

    鉁擲ampling y entrega de muestras en Cabrerizos

    鉁擬istery Shopping en B茅jar

    por parte de nuestras azafatas y promotoras en Salamanca en todas las acciones como reparto en mano, reparto de publicidad, distribuci贸n de publicidad, reparto de flyers, acciones en eventos, campanas en supermercados, acciones en punto de venta, mystery shopping, empresas de azafatas, sampling, azafatas y promotoras, cuponeo o cuponnig.